Автор: MIXall, 24.11.2016

Шеннен Доэрти вернулась к работе после курса химиотерапии

Знаменитая актриса Шеннен Доэрти, которая особенно полюбилась зрителям за роли в сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные", уже год как бореться с онкозаболеванием. У актрисы был обнаружен рак молочной железы и она уже прошла курс химиотерапии, после чего была вынуждена побриться наголо. Сама актриса активно делится своими переживаниями в борьбе с болезнью в социальных сетях.

Стало известно, что 45-летней актрисе предложили роль в новом телепроекте под названием "Смертельное влечение", который будет снят на основе одноименного фильма 1988 года. В оригинальном фильме студентка Вероника (Вайнона Райдер) и её друг (Кристиан Слейтер) собираются устранить трёх популярных девушек, которые жестоко относятся к другим.

Артистка признается, что иногда очень устает от борьбы, но старается не опускать руки и идти дальше. Так, она продолжает следить за собой и ежедневно занимается спортом. Новые съёмки сильно вдохновили Шеннен. Примечательно, что в том проекте актриса исполнит одну из главных ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали