Автор: MIXall, 22.11.2016

Саентологи запретили Тому Крузу встречаться с порнозвездой

Голливудскому актёру Тому Крузу, судя по всему, снова предстоит коротать время в одиночестве. Совсем недавно у Тома появилась новая пассия, однако, журналистам удалось выяснить, что у Дженнифер Хаммон, которой удалось очаровать Круза, есть опыт съёмок в фильмах для взрослых.

Из-за скандального прошлого девушки глава церкви саентологов Дэвид Мискевидж, ярым приверженцем которой является Том Круз, заставил актёра расстаться с новой подружкой. Репутация девушки Тома Круза, по представлению саентологов должна быть безупречной. Дженнифер снималась в фильме для взрослых уже давно, ещё в 1997 году, однако Тому сама в этом не призналась. Просветил актёра Дэвид, и эта информация стала проблемой. Саентологам и так сейчас непросто – то о них снимают унизительный документальный фильм, то бывшая сектантка запускает собственную программу, в которой расскажет об обратной стороне саентологии. В общем, ещё один скандал им был бы лишний.

"Девушка Тома должна быть идеальной со всех сторон. Я не знаю, какие критерии у тех, кто подбирает ему подружек, но Дженнифер они однозначно не выбрали бы. Том сам захотел отношений с ней, они даже семьями знакомы" - рассказал инсайдер. К сожалению, выбрать себе девушку по душе Круз не волен. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали