Автор: MIXall, 08.11.2016

Продолжением "Теории большого взрыва" может стать сериал о Шелдоне

Стало известно, что у популярного ситкома "Теория большого взрыва" может быть продолжение. Телеканал CBS сделал заказ на разработку спин-оффа к шоу, где ключевым персонажем станет Шелдон Купер и то, что происходило в его детстве. Идея нового проекта принадлежит создателям оригинального шоу Чаку Лорри и Биллу Прэди, а также шоураннеру Стивену Моларо.

Инсайдеры предполагают, что новый сериал будет подобен шоу "Малкольм в центре внимания", где Шелдон, скорее всего, будет подростком. По слухам, больше никто из актёров "Теории большого взрыва" не будет задействован в новом потенциальном сериале-приквеле, кроме Джима Парсонса, который выступит исполнительным продюсером. В свою очередь CBS и студия Warner Bros. Television пока воздерживаются от комментариев.

Как известно, сейчас на экранах транслируется десятый сезон сериала, и информация о том, будет ли у него продолжение, пока не обнародована. Звёзды самой популярной ТВ-комедии среди важной для рекламодателей аудитории зрителей от 18 до 49 лет – Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Майем Биэлик и Мелисса Рауш – ведут переговоры по контрактам на 11 сезон. Источники утверждают, что актёры хотят добиться повышения гонораров по сравнению с теми, которые были обозначены в контрактах два года тому назад, когда сериал был продлен сразу на три сезона.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали