Автор: MrAdams, 16.11.2010

Дэниэл Рэдклифф сменит съемочную площадку на Бродвей

Дэниэл Рэдклифф сменит съемочную площадку на Бродвей

Актер Дэниэл Рэдклифф, завершивший недавно работу над фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти", вернется на Бродвей, сообщает The Daily Mail.

Рэдклифф сыграет главного героя мюзикла "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" (How to Succeed in Business Without Really Trying). Речь в спектакле пойдет о мойщике окон Джее Майрпонте Финче, который покупает самоучитель по построению карьеры. Пользуясь советами из книги, он стремительно поднимается по карьерной лестнице.

Премьера постановки состоялась еще в 1961 году. С тех пор мюзикл неоднократно возрождался. Последняя на сегодняшний день версия была представлена зрителям в 1995 году. Премьера спектакля с участием Рэдклиффа состоится в театре Аля Хиршфелда в феврале 2011 года. В настоящее время Дэниэл готовится к постановке - в частности, актер берет уроки танцев.

Отметим, что ранее Рэдклифф уже работал в театре. Он был занят в постановке "Конь" (Equus), которая шла в Лондоне в 2007 году, а в 2008 году переехала на Бродвей.

Напомним, что фильм "Гарри Поттер и Дары смерти" станет седьмой и заключительной частью киноэпопеи о подростке-волшебнике. Картину решено было поделить на две части. Первая из них выйдет в прокат уже 19 ноября, вторую можно будет посмотреть летом 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали