Автор: MIXall, 06.11.2016

В фильме о композиторе Иоганне Себастьяне Бахе снимется Жерар Депардье

Жерару Депардье предстоит принять участие в фильме о жизни великого немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха. Какого именно персонажа воплотит на экране Депардье пока не известно, однако актёр признался, что с большим удовольствием примет участие в этом проекте.

Картина повествует о жизни, борьбе Иоганна Себастьяна Баха. Как известно, в конце своей жизни он утратил зрение. Написанием сценария к фильму занялся Джефри Фридман. Сам Депардье считает, что этот фильм доставит удовольствие миллионам поклонников его творчества. Кроме того, актёр заявил, что и сам любит произведения великого композитора. Музыка к картине была написана Габриелем Яредом. Он также создавал композиции к фильмам "Осень в Нью-Йорке", "Холодная гора" и многим другим. В ленте также снимутся такие актеры как Аксель Милберг и Марианн Сагебрехт. Режиссёром назначен Эрик Стайлз.

Напомним, что не так давно Депардье довелось "стать священником", в сериале "Мата Хари", котроый был снят для Первого канала. Также в планах Жерара Депардье участие в комедии, производством которой занимается Россия и Австрия. В этом фильме Депардье досталась главная роль спортивного директора, который должен решать проблему повышения результативности команды российской сборной по горным лыжам. Действие фильма развернется перед Олимпийскими Играми в Сочи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали