Автор: MIXall, 30.10.2016

Перезапуск "Рэмбо" состоится без Сильвестра Сталлоне

Киностудия Millennium Films заявила о намерении создать римейк культовой картины "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссёрский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Однако, создатели нового фильма указали, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске ленты. По их замыслу главный персонаж новой серии должен оказаться похожим на Джеймса Бонда.

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.

В дальнейшем на экраны вышли несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах роль Джона Рэмбо исполнял Сильвестр Сталоне. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актёр сделал заявление, что окончательно распрощался с этим персонажем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали