Автор: MIXall, 28.10.2016

В фильме "Чужой: Завет" появятся новые монстры

В картине "Чужой: Завет", которая станет продолжением фантастической ленты "Прометей", появится новый тип инопланетных монстров. Об этом рассказал в интервью радио ВВС исполнитель роли андроида Дэвида актёр Майкл Фассбендер.

По его словам, это будет Неоморф. Фассбендер не уточнил, идет ли речь о рабочем названии монстра, или же в сценарии уже сформирован именно этот образ. Портал AVPGalaxy, собирающий всю имеющуюся в наличии информацию о развитии популярной франшизы, утверждает, что Неоморфы являются производными мутировавшей под воздействием созданной Инженерами черной субстанции экосистемы планеты, на которую прибывает корабль с землянами. В организм носителя они попадают в виде спор из коконов, паразитирующих на местных деревьях. Взрослый Неоморф будет отдаленно напоминать знаменитого Ксеноморфа, знакомого всем поклонникам "Чужого".

Конечно, официального подтверждения этой информации пока нет и она может считаться лишь слухом. Напомним, что фильм "Чужой: Завет" выйдет на экраны в августе 2017 года. Главные роли в проекте достались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт, Эми Саймец, Калли Эрнандес и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали