Автор: MIXall, 27.10.2016

Известный американский рэпер и актёр снимется в диснеевском мюзикле

Известный американский рэпер и актёр Айс Кьюб дал своё согласие на участие в новом проекте компании Disney Pictures. Это будет современный мюзикл с элементами хип-хопа, основанный на романе Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста", где актёр сыграет злодея Фейгина. Кроме этого, Айс Кьюб утверждён и на должность сопродюсера данного проекта. Режиссёром будущего фильма станет Томас Кейл.

Роман "Приключения Оливера Твиста" был написан Чарльзом Диккенсом в 1837 году и рассказывает историю о сложной судьбе и тяжёлых испытаниях мальчика, переживший смерть своей матери. В 1988 году киностудия Disney выпустила мультфильм "Оливер и компания", который оказался очень удачной экранизацией романа, завоевав всенародную любовь, высокие оценки критиков, а также став коммерчески успешным проектом.

Айс Кьюб известен прежде всего своей музыкальной деятельностью. Он выступал в группе N.W.A, где кроме него выступали также Доктор Дре и Изи-И. Коллектив. Он считается одним из основоположников гангста-рэпа. Кроме музыка Айс Кьюб также активно снимается и в кино, уже сыграв в более чем 30-ти фильмах, среди которых: "Ребята с улицы", "Три короля", "Пятница", "Мачо и ботан", "Ну что, приехали?", "Миссия в Майами", "Парикмахерская 3" и многих других. В феврале 2017 года выйдет новая комедия с его участием "Битва преподов".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали