Автор: MIXall, 23.10.2016

Джосс Уидон намерен снять фильм о Второй мировой войне

Стало известно, что постановщик Джосс Уидон планирует перенести действие своего следующего проекта во времена Второй мировой войны. Режиссёр рассказал об этом в своём интервью.

"Сейчас я примерно на середине сценария, который давно занимал мои мысли, и я собираюсь активно работать над ним после 9 ноября. Это будет фильм, который, вроде бы, мне совсем не свойственен. Он мрачный настолько, насколько это вообще возможно", - сказал он.

Как заявил Уидон, ему удалось провести серьезную исследовательскую работу, готовясь к этому проекту. "Это что-то вроде слэшера в исторических декорациях, когда весь мир сошел с ума. Во времена Второй мировой войны. Признаюсь, я уже побывал в Германии и Польше, чтобы собрать кой-какой материал, и увидел там очень много параллелей с тем, что происходит в США", - добавил режиссёр, однако детали увиденного не уточнил.

Ранее Уидон утверждал, что при случае он не откажется от возможности снять очередной эпизод "бондианы" или же поработать над спин-оффом "Звёздных войн". Что касается суперегероического кино, с которым он был связан последние годы, то режиссёр повторял, что намерен взять паузу, и заняться другими жанрами, но не исключил своего возвращения к этим фильмам в будущем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали