Автор: MIXall, 21.10.2016

В новом триллере об андроидах снимется Аарон Пол

Актёр Аарон Пол, которого зрители знают по участию в популярном сериале "Во все тяжкие", присоединится к актёрскому составу ленты "Андроид". Полу досталась одна из ключевых ролей в будущем триллере.

Снимать картину, а также заниматься её финансированием будут студии Picture Films и Infinite Studios Singapore, а режиссёром выступит Найэлл Джонсон. В его активе написание сценария для мистического фильма "Белый шум".

Действие новой ленты будет развиваться на космической станции, вращающейся вокруг Плутона. В центре сюжета герой Аарона Пола, которому удается воплотить свою давнюю мечту - создать андроидов, которые являются точной копией его погибших жены и сына. Однако счастье окажется недолгим, так как роботы захотят полноценной жизни, и тогда опасность будет грозить уже самому их творцу.

В главной женской роли фильма снимется Ольга Куриленко. Съёмки картины должны стартовать уже в первой половине 2017 года. Создатели хотят представить свой продукт на грядущем Американском кинорынке.

Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Аарона Пола в детективе "Девятая жизнь Луи Дракса", а также в криминальном боевике "Три девятки".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали