Автор: Denissimo, 05.11.2010

"Реальные пацаны" на ТНТ

"Реальные пацаны (сериал)" – эксперимент ТНТ в области нового юмора, который продолжает направление, заданное Comedy Club, "Нашей Russia" и "Интернами". Это первый антигламурный ситком от телеканала, который уже выпустил к широкому зрителю Павла Волю, фрезеровщика Дулина, гастарбайтеров Рафшана и Джумжута и запойного венеролога Купитмана. Теперь в вечернем эфире ТНТ – реальные пацаны Колян, Антоха и Вован.


Главный герой, Колян – очень добрый и обаятельный, что не помешало ему своровать несколько канализационных люков на металлолом. За такие дела Коляна оформили на учет в милицию и обязали встать на путь исправления. Теперь он старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск.

Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья.

Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят как прежде все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников. Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ, продюсер проекта "Реальные пацаны (сериал)":

"Реальные пацаны" – на мой взгляд, очень смешной, очень умный ситком. Не уступает лучшим мировым образцам. Прекрасно сделан, в актеров сразу влюбляешься, сюжеты серий хочется пересказывать друзьям и знакомым, дико смешные диалоги. При этом "Реальные пацаны" – провокативное произведение.

Мера реализма, уровень откровенности, на который идут авторы, все еще непривычны для российского телевидения. То, что "прощают" лучшим западным сериалам, может вызвать некоторый шок в российском".

Создатели сериала:

Антон Зайцев, автор идеи, сценарист, продюсер

Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ

Жанна Кадникова, режиссер «Реальных пацанов»

Комедийный сериал "Реальные пацаны" стартует в эфире ТНТ 8 ноября.
8
Промо-ролик "Реальные пацаны"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали