Автор: MIXall, 11.10.2016

Сигурни Уивер станет злодейкой в мини-сериале

Известная голливудская актриса Сигурни Уивер попробует себя в роли антогониста. Как известно Netflix и Marvell готовит новый мини-сериал "Защитники". Уивер присоединилась к актёрскому составу проекта, куда уже входят: Чарли Кокс, Кристен РиттерМайк Колтер и Финн Джонс. Об этом стало известно во время панели, посвящённой четвертому именному сериалу "Железный кулак" на проходившей выставке New York Comic Con.

Пока нет никакой информации, относящейся к персонажу Уивер, не объявлена также и точная дата премьеры "Защитников". Ожидается, что съёмки сериала стартуют через несколько недель. Также стало известно, что звезда "СорвиголовыДебора Энн Уолл присоединится к Джону Бернталу в спин-оффе фильма "Каратель".

"Для Marvel большая честь заполучить актрису такого калибра и статуса, - прокомментировал новость руководитель Marvel TV Джеф Лоеб. – Она по определению актриса высшего класса".

Несмотря на продление "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс" на третий и второй сезон соответственно, даты премьеры обоих сериалов пока не объявлены. После уверенного старта "Люка Кейджа" 30 сентября 2016 года шоу, вероятнее всего, будет продлено на второй сезон. Что касается "Железного кулака", то его премьера состоится 17 марта 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали