Автор: MIXall, 09.10.2016

Новое реалити-шоу "Можно всё!" стартует сегодня на канале "Ю"

Новое релити-шоу на канале "Ю" готовит к запуску "Билайн". Проект выйдет под названием "Можно все!" и речь в нём пойдёт о блогерах. Главными героями программы будут участники одноименного интернет-проекта, запущенного оператором в соцсетях.

Для первого выпуска жюри проекта, в числе которых известные блогеры Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов, выбрали девять человек разных профессий в возрасте от 20 до 28 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Чебоксар. Неделю герои жили в теледоме под круглосуточным вниманием камер и выполняли различные задания. Премьерный показ "Можно всё!" состоится сегодня, 9 октября.

Создателями проекта ообщается, что участником проекта могут стать начинающие или опытные блогеры старше 18 лет. Для этого нужно авторизоваться на сайте проекта и делиться своими публикациями в соцсети "ВКонтакте" с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах, а авторы получат новую аудиторию, "лайки" и комментарии.

Интересно, что самые лучшие посты недели попадут в подборку шоу на YouTube, где Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали