Автор: MIXall, 04.10.2016

Показ фильма "Проклятие Чёрной Жемчужины" будет сопровождаться симфоническим оркестром

Появилась информация о том, что первая часть киносаги студии Disney "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины" покажут на большом экране в сопровождении симфонического оркестра "Русская филармония" в Московском Доме Музыки. Показы состоятся 21 и 22 октября 2016 г.

Слушая музыкальные темы великого Ханса Циммера, исполненные более чем сотней музыкантов, зрители увидят знаменитый художественный фильм на большом экране. Этот уникальный формат – объединение кино и симфонического оркестра – предоставляет ценителям классических музыкальных произведений, возможность заново открыть для себя всю мощь и грандиозность знаменитой ленты.

После триумфального плавания по мировым киноэкранам капитан Джек Воробей, бесстрашный моряк Уилл Тёрнер, обворожительная Элизабет Суон и грозный пиратский главарь Гектор Барбосса возвращаются к зрителям с масштабным живым звуком.

Незабываемый саундтрек стал невероятно популярным во всем мире. Музыка Ханса Циммера помогла "Проклятию Чёрной Жемчужины" собрать в прокате 654 миллиона долларов.

Как известно, в первой части фильма "Пираты Карибского моря", Ханс Циммер выступил в роли музыкального продюсера. Именно он выбирал композитора, которым стал немец Клаус Бадельт. Их сотрудничество началось ещё в 1998 году, когда начинающий композитор передал Циммеру свои записи для рецензии. Вскоре Циммер пригласил его к себе на студию в Санта-Монике. С тех пор Клаус Бадельт создал музыку к таким кинохитам, как "Ганнибал", "Машина времени", "К-19", и "Посейдон" и многим другим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали