Автор: MIXall, 01.10.2016

Четвёртый сезон "Молодёжки" стартует на СТС

Снова на канале СТС зрители смогут встретиться с уже полюбившейся спортивной драмой "Молодёжка". 17 октября в 20:00 стартует четвёртый сезон сериала.

Казалось бы, после победы Молодёжной сборной в "Турнире Четырёх" всё встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда. Например, у Макеева не всё складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается соперник, и теперь новый тренер набирает совершенно новую сборную, в том числе из "Медведей". Клуб лишается ведущих игроков накануне чемпионата МХЛ, а значит, команду нужно строить с нуля. В новых сериях хоккеистам предстоит возродить не только "Медведей", но и заново построить отношения с семьей, друзьями и новыми коллегами по команде. Что совсем не просто, когда на кону не только место в сборной, но и судьба любимого человека.

В четвертом сезоне сериала старые враги объединятся на пути к чемпионству, а близких друзей ждёт борьба за место под "ледовым" солнцем. Ставки повышаются, ведь теперь на кону участие в молодёжном чемпионате мира по хоккею, где героев ждут сильнейшие соперники и мировое признание. Эпические победы и грандиозные поражения, предсказуемые свадьбы и неожиданные разводы, звезды спорта и начинающие хоккеисты – в новых сериях "Молодёжки" будет всё!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали