Автор: MIXall, 29.09.2016

О машинках Hot Wheels будет снят игровой фильм

О знаменитых игрушках Hot Wheels, которые выпускает компания Mattel, планируют снять игровой фильм. Этот проект находится в разработке с 2003 года, но несмотря на то, что в нём успели принять участие несколько сценаристов и режиссёров, они всегда покидали ещё не успевшие стартовать съёмки. Теперь за дело взялся создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин. Постановщик дал своё согласие занять пост режиссёра игровой картины. Выпуск фильма будет курировать студия самого Лина Perfect Storm Entertainment, а также принадлежащей китайскому конгломерату Wanda кинокомпании Legendary Pictures.

Пока не сообщается какой бюджет будет у проекта, и как нет и предполагаемого съёмочного и прокатного графика.

Серия игрушек Hot Wheels выпускается компанией Mattel с 1968 году и является одной из самых популярных в мире. Согласно официальной статистике, всего было продано около пяти миллиардов игрушечных автомобилей. Каждую неделю Mattel производит девять миллионов игрушек этой серии и продает 10 из них каждую секунду.

Многие из автомобилей Hot Wheels довольно редки и пользуются большим спросом у коллекционеров. Их стоимость может измеряться десятками тысяч долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали