Автор: MIXall, 21.09.2016

Джим Керри готов защитить себя в открытом судебном процессе

Голливудский актёр Джим Керри сделал заявление о том, что не готов взять на себя ответственность за смерть своей возлюбленной Катрионы Уайт и хочет отстаивать свою правоту в открытом судебном процессе.

По словам адвоката звезды, Джим дал понять совершенно четко, что он не будет делать попытки урегулировать этот спор до суда. "В жизни бывают моменты, когда приходится встать в полный рост и защищать свою честь от зла в этом мире. Я не смирюсь с этой бессердечной попыткой эксплуатации меня и женщины, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до нашего знакомства, и ее драматический уход невозможно было предотвратить. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь из этой истории какую-то прибыль и позволят ей покоиться с миром", - говорится в заявлении актёра, которое обнародовал его представитель.

Адвокат отдельно заметил, что возлюбленная Керри Катриона Уайт и Марк Бертон, который обвинил Джима Керри в самоубийстве девушки, были женаты фиктивно, чтобы у иммиграционной службы США не было поводов депортировать Уайт на родину, в Ирландию. Более того, они никогда не жили вместе, поэтому все заявления Бертона о "невосполнимой для него потере" не имеют под собой никакого основания. По мнению юриста, данный иск - не более чем попытка "поживиться за чужой счет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали