Автор: MIXall, 19.09.2016

Новый сезон сериала "Твин Пикс" появится на экранах в мае 2017 года

Новости о возрождении сериала "Твин Пикс" продолжают радовать поклонников шоу, ожидающих его появления на экране. Сейчас третий сезон сериала не просто ушёл в работу, а получил в своё распоряжение невероятный кастинг актёров, которые будут принимать участие в съёмках. Последний вопрос оставался лишь за датой премьеры проекта, которая должна была произойти в 2017 году. И вот появилась более конкретная информация по поводу даты появления сериала на экранах.

Телеканал Sky Atlantic Italy, где в настоящее время идут повторы первого и второго сезонов шоу, анонсируя свой телесезон 2016-2017 годов, среди прочего обнародовал и дату премьеры третьего сезона "Твин Пикс" - май 2017 года. Хотя раньше ходили слухи, что американская премьера третьего сезона мистического сериала "Твин Пикс" может состоятся в январе 2017-го.

Напомним, что сериал "Твин Пикс" выходил в 1990-м и 1991-м, став одним из главных телевизионных феноменов прошлого столетия. Специальный агент ФБР Дэйл Купер (Кайл МакЛоклен) прибывал в маленький городок Твин Пикс, где было найдено тело местной красавицы Лоры Палмер (Шерил Ли).

Сериал выходил на канале ABC, премьера собрала у экранов 34,6 миллиона зрителей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали