Автор: MIXall, 07.09.2016

Доступен к просмотру трейлер фильма "Побочный эффект красоты"

В сети к просмотру представлен трейлер нового драматического фильма режиссёра Дэвида Фрэнкела "Побочный эффект красоты".

Актёрская команда в этой картине подобрана очень высокого класса, сплошные звёзды первой величины: Уилл Смит, Кира Найтли, Эдвард НортонКейт Уинслет и другие. Надо сказать, что главная роль писалась под популярного австралийского актёра Хью Джекмана, но из-за картины "Россомаха 3" он не смог принять в участие в съёмках. Так главная роль досталась Уиллу Смиту, но замену на Уилла вряд можно считать ухудшением проекта, так как все ленты с участием этого актёра получали признание зрителей.

В центре событий картины оказывается мужчина, который работает в одном из рекламных агентств Нью-Йорка. Он пребывает в жуткой депрессии, выбраться из которой пока что ему не удается. Коллеги придумывают как можно вернуть друга к обычной жизни, чтобы он снова "твердо стоял на земле" и продолжал жить дальше. Однако что-то пошло не так, и план сработал совершенно не так, как друзья планировали.

В ролике зрители встречают любимых актёров и немного знакомятся с сюжетом нового фильма. Премьера картины "Побочный эффект красоты" состоится в России 15 декабря 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали