Автор: Admin, 10.11.2009

РБК-ТВ будет вещать в сетях "Точки ру"

РБК-ТВ будет вещать в сетях
Сегодня компании <МТУ-Интел> и РБК объявили о начале совместного проекта по предоставлению интерактивного телевидения корпоративным клиентам, подключенным к интернету по технологии ADSL. В рамках проекта, в июне начнется вещание по сетям <Точки Ру> телевизионного бизнес-канала РБК-ТВ, в том числе предоставление корпоративным клиентам бизнес-материалов канала в режиме <видео по запросу>.

В каталог бизнес-материалов для услуги <видео по запросу> войдут специальные информационно-аналитические программы, транслировавшиеся не в полном объеме на канале РБК-ТВ. Формированием каталога компании будут заниматься совместно. Клиенты <МТУ-Интел> смогут в удобное для себя время познакомиться с подборкой отраслевых новостей, обзорами законодательства, репортажами с выставок и конференций и многим другим.

По данным маркетингового исследования, проведенного <МТУ-Интел> среди своих клиентов, более 40% абонентов проявили интерес к этой услуге. <Наша компания всегда уделяла особое внимание передовым технологичным сервисам, в том числе и потому, что большая часть наших клиентов - люди бизнеса, люди искушенные и требовательные, хорошо ориентирующиеся в новинках и последних разработках. Благодаря сотрудничеству с РБК-ТВ, мы расширяем пакет наших услуг для корпоративных клиентов>, - прокомментировал генеральный директор <МТУ-Интел> Н. Н. Репин.

Не менее привлекательным является проект и для РБК. <Для нас сеть ADSL, построенная "МТУ-Интел", является еще одним перспективным каналом распространения видеоматериалов РБК-ТВ, который дает возможность дополнительно популяризировать наш телевизионный канал>, - заявил исполнительный директор РБК-ТВ О. В. Борисовский. - <К тому же "МТУ-Интел" уже обладает всей инфраструктурой, включая системы биллинга и обслуживания, компанией собрана большая платежеспособная клиентская база корпоративных пользователей интернета>.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали