Автор: MIXall, 31.08.2016

Москвичи и гости города смогут стать участниками съёмок нового фильма "Стиляги"

10 и 11 сентября 2016 года в дни празнования Дня города, в Москве будут проходить съёмки фильма о стилягах. Организаторы мероприятия приглашают москвичей и гостей города принять участие в съёмочном процессе. Сообщается, что площадка появится на Охотном Ряду, между зданием Госдумы и гостиницей "Москва". Проект называется "Снимаем кино", и он станет продолжением площадки "Стиляги" на Тверской улице. Условием для участия в съёмках является наличие соответствующего костюма. Приветствуются узкие брюки-дудочки, двубортный пиджак, рубашка, остроносые ботинки на платформе для мужчин, пышные юбки, яркие блузки и высокие причёски для женщин. Завершить сценический образ помогут профессиональные костюмеры и гримёры, которые будут находиться на площадке и помогать создавать образ пришедшим актёрам.

Получившиеся кинокадры можно будет сразу увидеть там же, на специально установленных экранах.

"Съёмки будут идти в течение двух дней. Мы сделаем короткие видеоролики, которые потом планируем объединить в один большой фильм. Процесс съёмок и монтажа видео будет непрерывным: как только будут готовы первые кадры, мы будем сразу их показывать на уличных экранах", - рассказала режиссёр мероприятия Живиле Монтвилайте.

Участие в съёмках будет бесплатным. Организаторы рассчитывают задействовать в них несколько тысяч человек. Готовый фильм планируется выложить в интернет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали