Автор: MIXall, 28.08.2016

Новый сезон "Однажды в России" стартует на ТНТ

Сегодня, 28 августа, на телеканале ТНТ стартует новый сезон комедийного шоу "Однажды в России". Создатели шоу обещают, что проект по-прежнему будет иронизировать над событиями, происходящиими в нашей стране. Авторы признаются, что регулярно просматривают новостные сайты и первые полосы газет, чтобы потом придумать что-то актуальное и смешное. Чтобы из программы в итоге получилась эдакая хроника современной действительности - со всеми её ляпами и парадоксами.

Новый сезон будет отличатся от предыдущих тем, что в нём будет меньше политики и чиновников. "Мы хотим быть ближе к молодежи. С этой же целью юмористы намерены иронизировать над сериалом "Игра престолов" и новой книгой про Гарри Поттера, которые к России имеют опосредованное отношение, писать репризы об отечественном шоу-бизнесе и телевидении, а также высмеивать пресловутых покемонов", - говорит Давид Цаллаев. Жёсткой сатиры, по словам Цаллаева, практически не останется.

В новых выпусках покажут как московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские учёные впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, грабитель-неудачник поджёг здание банка и уничтожил все деньги, а первого в истории американского бело-азиато-африкано-мужчино-женщино-вегано-мясоедо-гей-натурало-президента обвинили в нетолерантности.

Если вы устали от реалий сегодняшнего мира и часто для борьбы с событиями не хватает юмора, смотрите новый сезон "Однажды в России", узнавайте себя и своих знакомых, и отдыхайте с помощью шуток и сатиры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали