Автор: Denissimo, 19.08.2016

Участник шоу «ТАНЦЫ» не досчитался 5 миллионов Бузовой

В эту субботу, 20 августа стартует 3 сезон грандиозного проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Оценивать участников на этапе кастингов будут наставники вместе с приглашенными звездами. По традиции в жюри Северной столицы компанию Егору и Мигелю составит очаровательная блондинка Ольга Бузова.

Ведущая популярного реалити является поклонницей проекта «ТАНЦЫ» с первого его выпуска. Ольга не стесняется выражать эмоции во время просмотра номеров и щедра на комплименты. Однако в 3 сезоне не всем будет важно ее мнение. Один из танцовщиков после хвалебных высказываний ведущей в его адрес, пожелает услышать мнение «профессионального» жюри. Этот прозрачный намек сильно заденет популярную ведущую – она накричит на танцора, поведав, что не видать ему теперь 5 миллионов голосов ее подписчиков, и покинет свое место в жюри, не желая продолжать съёмки. Продюсерам шоу придется ни один час успокаивать Ольгу и уговаривать ее вернуться.

Помимо скандала, будут и курьезные моменты. Благодаря одному юному острослову мы узнаем, каким кремом для лица пользуется Ольга. А другой яркий персонаж преподнесет ведущей невероятно трогательный подарок – платье, сшитое специально для нее. Это ли платье танцующий «портнишка» уже отправлял Леди Гаге или нет, и хватит ли у лучезарной блондинки смелости его примерить? Узнаем совсем скоро!

Смотрите 3 сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Вас ждут новые города, новые лица, новые номера!

8
Фрагмент ШОУ ТАНЦЫ с Ольгой БУзовой. 3 сезон

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали