Автор: MIXall, 18.08.2016

К просмотру представлен трейлер мультфильма "Лови волну 2: Волномания"

В 2007 году на экраны вышел анимационный фильм "Лови волну!". История пингвинов-серферов покорила сердца не только детей, но и взрослых. Легкий, веселый сюжет проекта понравился зрителям. История, показанная в мультфильме рассказывает о том, как на ежегодном соревновании пингвинов-серферов, где кипят просто непингвиньи страсти, появляется новичок - тинэйджер Коди. Он мечтает стать величайшим покорителем волн, как его кумир, легендарный серфер Большой Зи. Коди мечтает занять первое место, во что бы то ни стало, и еще не знает, что иногда в соревновании участие – уже победа.

Производством мультфильма занималась киностудия Sony Pictures Animation. Также Фильм был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший полнометражный анимационный фильм" в 2008 году.

И вот, спустя девять лет студия Sony решила вернуться к успешному некогда проекту и представила к просмотру трейлер продолжения приключений пингвина Коди. В ролике зрители снова встречают знакомых персонажей: Коди Меверика, его друга Цыпу Джо и других пингвинов-серферов.
Премьера анимационного фильма "Лови волну 2: Волномания" ожидается весной 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали