Автор: MIXall, 16.08.2016

Роберт Дауни мл. станет адвокатом в новом сериале

Всё больше знаменитых актёров с полного метра переходят в проекты другого формата. Так популярный актёр Роберт Дауни мл. примет участие в съёмках нового драматического сериала канала HBO, который будет снят по сценарию Ника Пиццолатто. Название сериала будет "Perry Mason" и на главную роль в шоу был приглашен Роберт. Актёр воплотит на экране роль следователя и адвоката защиты знаменитого Перри Мейсона. Создатели сериала предполагают, что состоять он будет из нескольких сезонов по восемь эпизодов в каждом. Съёмочный график проекта будет напрямую зависеть от планов Роберта Дауни мл..

Пока нет информации о том когда начнутся съёмки ленты, но известно, что сейчас в процессе переговоры о правах на проект, который ляжет в основу нового шоу. Планируется, что им станет фильм, который Роберт со своей женой разрабатывал пять лет назад на студии Warner Bros.. Тогда Дауни должен был сыграть главную роль в ленте, основанной на оригинальной истории, придуманной им и Дэвидом Гамбино в стиле нуар и местом действия - Лос-Анджелес 30-х годов прошлого века.

Сюжет в нём завязан на истории адвоката Перри Мэйсона, который был создан в начале 30-х годов писателем Эрлом Стэнли Гарднером. Напомним, что этот персонаж фигурировал в 80-ти новеллах и коротких рассказах, радиопостановках, шести полнометражных фильмах, комиксах начала 50-х, сериале "Перри Мэйсон" с Рэймондом Барром (1957-1966) и телешоу "New Perry Mason" (1973-1974), более чем 20-ти телефильмах, снятых в период с 1980-х по 1990-е.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали