Автор: Denissimo, 15.08.2016

УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА. Новое шоу Александра Рогова на СТС

20 августа в 10:30 в эфире телеканала СТС стартует новый сезон мейковер-шоу «Успеть за 24 часа», которое вслед за своими героинями переживает обновление. Помимо нового визуального и звукового оформления, в шоу появится гораздо больше прикладной информации, оно станет еще полезнее и динамичнее!

Теперь шоу «Успеть за 24 часа» начинается в гостях у главной героини. Александр Рогов на месте разбирает ее гардероб и выясняет, что мешает ей выглядеть стильно. Поставив модный «диагноз», стилист вместе с героиней отправляются на лечебно-профилактический шопинг. Прямо в магазинах на конкретных примерах Александр рассказывает, как лучше сочетать предметы гардероба, какие вещи подойдут для конкретного типа фигуры и на что нужно обратить внимание в этом сезоне.

Александр Рогов, ведущий: «Я рад, что мы начинаем абсолютно новый сезон – наша команда давно хотела внести изменения в шоу. Теперь каждый выпуск «Успеть за 24 часа» будет поделен на две части. Первая – обучающая, в которой героини будут максимально вовлечены в процесс преображения. А вторую часть программы я называю «часть волшебства». На этом этапе вступает в силу мое любимое правило «отсутствия зеркала»: в салоне красоты и на примерке трех нарядов героиня не будет знать, как она выглядит. И только в конце дня перед важным для себя событием она сможет увидеть свой образ полностью».

Как и прежде, заниматься преображением героинь будут не отдельные специалисты, а слаженная команда профи в индустрии моды и красоты. Вместе с ними  героиня пройдет по всем этапам преображения, к которым в новом сезоне добавится еще несколько. Так, осенние выпуски дополнятся мастер-классами по визажу с практическими советами, как правильно наносить макияж и ухаживать за лицом в домашних условиях.

И главное, Александр Рогов обещает за 24 часа изменить героиню не только внешне, но и внутренне! Теперь в проекте появится рубрика, которая поможет участницам поверить в свои силы, обрести внутреннюю уверенность и изменить свой взгляд на мир. Откровенный разговор с психологом, фотосессия в необычном образе, урок правильной походки или бокса – для каждой героини подберут способ повышения самооценки.  И это далеко не всё – в этом сезоне шоу «Успеть за 24 часа» готово удивлять героинь и зрительниц абсолютно по-новому!

Александр Рогов, ведущий: «Новый сезон нашего шоу будет отвечать не только за визуальную красоту, теперь «Успеть за 24 часа» несет важную психологическую функцию и становится еще полезнее. На примере каждой из героинь наши зрители получат возможность почерпнуть много интересной и нужной информации, которой буду делиться я и приглашенные эксперты. При этом самые важные вещи шоу останутся неизменными. У нас по-прежнему есть только 24 часа и каждый раз мы будем доказывать простую истину: если очень-очень захотеть, можно преобразиться всего за сутки!».

«Успеть за 24 часа»

Новый сезон с 20 августа в 10:30

Производство: студия «КиноДеталь»

Жанр: make-over, развлекательное шоу

Число выпусков нового сезона: 12

Хронометраж: 48 минут

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали