Автор: MIXall, 13.08.2016

В сети появилось видео со съёмок новой программы "Про любовь"

Ранее стало известно, что на Первом канале проходят съёмки нового шоу "Про любовь". Изюминкой этого проекта является то, что его ведущим стал российский артист Сергей Шнуров, известный тем, что он не стесняется выражать свою точку зрения непечатным словом, а также своим эксцентричным характером. В сеть попало видео со съёмок новой программы где Сергей Шнуров в компании с Софико Шеварднадзе помогают парам разобраться в их отношениях.

В новом шоу "Про любовь" большая роль отводится сидящим на трибунах людям, которые по задумке режиссёров должны на протяжении выпуска во всех красках реагировать на происходящее в студии.

Героями шоу становятся влюблённые пары с серьёзными проблемами в отношениях: ревнивец застращал девушку упрёками и постоянными подозрениями; отбывший тюремный срок мужчина не желает жить с растолстевшей подругой; молодую медсестру не устраивают нестабильные заработки её возлюбленного, работающего моделью. Разобраться с семейными конфликтами в тесном кругу парам не удаётся, на помощь приходят лидер "Ленинграда" и внучка второго президента Грузии.

Пока не называлась дата выхода программы на экраны. На киностудии им. Горького сняли уже три выпуска, и создатели шоу допускают вероятность премьеры уже в этом месяце.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Светлана (гость) 145.255.171.95
6 сентября 2016 | 17:28
Грустно,что ПЕРВЫЙ канал уже не первый,,, Какая тупость.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали