Автор: MIXall, 13.08.2016

Фанаты обеспокоены здоровьем Хью Джекмана

Известный актёр Хью Джекман решил подшутить над своими фанатами и опубликовал фото в Instagram на котором он выглядит очень усталым и постаревшим. Обеспокоенные поклонники восприняли снимок всерьёз и стали высказывать самые драматические предположения о тяжелой болезни Джекмана и советовать ему "беречь себя".

Но Хью успокоил переживавших за его здоровье людей объяснив, что на фото он запечатлён в гриме, так он выглядит на съёмках фильма с рабочим названием "Росомаха 3".

Пока содержание ленты держится в тайне, но предполагается, что её сценарий будет основан на серии комиксов "Старик Логан", в которых самый популярный мутант из вселенной "Люди Икс" действительно в преклонном возрасте. Видимо снимок Хью Джекмана является подтверждением, что именно этот цикл лег в основу сюжета будущего фильма.

Напомним, что роли в проекте также исполняют: Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз НилРейнальдо Гальегос и другие актёры.

Создателями фильма заявлено, что премьера состоится в марте 2017 года. Это будет последний фильм, в котором Хью Джекман сыграет Росомаху, роль которого он исполнял на протяжении 17 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали