Автор: MIXall, 09.08.2016

Бри Ларсон планирует снять комедию

Прекрасная актриса Бри Ларсон, получившая в этом году "Оскар" за роль в фильме "Комната", планирует попробовать себя на режиссёрском поприще в съёмках полнометражного игрового кино, дебютом для Бри станет работа над комедией под названием "Магазин единорогов".

Проект независимый, его финансирует компания Hercules Film Fund. Ларсон значится не только как режиссёр, но и продюсер и исполнительница главной роли. Ранее опыт режиссёрской работы Бри Ларсон получала только в съёмках короткометражного кино.

Лента "Магазин единорогов" поведает о женщине, которая возвращается в родительский дом. Она получает приглашение в некий магазин, где подвергнет проверке свое понимание о том, что значит быть взрослой.

Сценарий к проекту написан Самантой МакИнтайр, для которой это тоже дебют в кино. Фильм "Магазин единорогов" находится в разработке еще с 2012 года. Тогда снимать фильм планировал Мигель Артета, а главную роль хотели отдать Ребел Уилсон.

По плану Ларсон съёмки картины должны стартовать в октябре. Напомним, что именно Бри Ларсон в этом году была утверждена на роль капитана Марвел в фильме об этой супергероине. Также в марте 2017-го Ларсон можно будет увидеть в блокбастере "Кинг Конг: Остров черепа".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали