Автор: MIXall, 04.08.2016

Канал HBO выпускает раскраску по мотивам сериала "Игра престолов"

Руководство канала HBO и издательство Chronicle Books стали сотрудниками в создании подарка фанатам сериала "Игра престолов". Они предоставят всем шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Стало известно, что в печать выходит раскраска, состоящая из шестидесяти страниц и содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного шоу.

На рисунках, требующих раскраски, изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на её драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.

Напомним, что в предыдущем издании раскрасок мира, созданного Джорджем Р.Р. Мартином, запечатленном на страницах девяностошестистраничного издания под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси УильямсКит Харингтон и Эмилия Кларк.

Как известно премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали