Автор: MIXall, 04.08.2016

Новая книга о Гарри Поттере сместила с первого места "Пятдесят оттенков серого"

Ажиотаж, который сопровождает выход новой книги о знаменитом волшебнике "Гарри Поттер и проклятое дитя", позволил этому печатному изданию стать самой продаваемой книгой в Великобритании за последние десять лет, сместив с первого места "Пятьдесят оттенков серого". Как заявила автор романа Джоан Роулинг - он станет последней частью в истории о Гарри Поттере: "Я в восторге, что удалось реализовать это так красиво, но сейчас история подошла к концу".

А вот выход продолжения фильма "Фантастические твари и где они обитают" запланирован ещё до премьеры первой части, он состоится 16 ноября 2018 года.

Напомним, что первая часть будет выпущена 18 ноября 2016 года. Это спин-офф киносаги о Гарри Поттере. Главную роль сыграл лауреат премии "Оскар" Эдди Редмэйн. Автором сценариев обеих частей выступила писательница Джоан Роулинг. Режиссёром продолжения назначен Дэвид Йэтс, снявший первых "Фантастических тварей" и четыре финальные фильма поттерианы.

Действие первого спин-оффа разворачивается в Нью-Йорке 1920-х годов. В сиквеле планируется рассказать о все более мрачных временах волшебного мира.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали