Автор: MIXall, 26.07.2016

Данила Козловский снимется в фильме своей любимой

Знаменитый российский актёр Данила Козловский продолжает свою блестящую карьеру. Данила не засиживается без дела после окончания работы в очередном проекте. Новым фильмом с участием Козловского будет криминальная драма под названием "На районе". Об этом заявил популярный продюсер Рубен Дишдишян. Такую информацию он сообщил в городе Владивостоке во время очередного интервью средствам массовой информации.

Продюсер таких замечательных фильмов как "Бой с тенью", "Русалка", "Бубен, барабан", сериалов "Ликвидация" и "Доктор Живаго" имеет обыкновение занимается поддержкой так называемых кинодебютантов. На этот раз Рубен готов помочь уроженке города Владивостока, начинающему режиссёру Ольге Зуевой, которая является возлюбленной Козловского. Она сама написала сценарий для фильма "На районе" о криминальной жизни своего города, а Данила, конечно же в поддержку любимой, дал своё согласие на участие в фильме.

В ленте будет рассказана история двух друзей, которые работают на криминального авторитета города и сталкиваются со сложностями, связанными с такой службой.  Съёмки пройдут в августе, а бюджет фильма достигает 60 млн. рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали