Автор: MIXall, 26.07.2016

Бри Ларсон воплотит на экране Капитана Марвел

На фестивале Comic-con 2016, как известно, проходила презентация студии Marvel. Во время мероприятия студия представила множество новинок и раскрыла фанатам некоторые секреты своей работы, также представители компании официально подтвердили то, что ранее было лишь инсайдерским слухом: обладательнице премии "Оскар" очаровательной актрисе Бри Ларсон действительно досталась главная роль в картине "Капитан Марвел".

Было заявлено, что старт ленты запланирован на март 2019 года, однако ещё до выхода сольного фильма ожидается, что героиня появится в картине "Мстители 3".

Актриса, в свою очередь, порадовала поклонников подтверждением своего участие в съёмках ленты, разместив на своей официальной странице в социальной сети Twitter собственную фотографию в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее комментарием: "Зовите меня Капитан Марвел".

Сценарстами фильма "Капитан Марвел" выступят Джин КоланМэг ЛеФов и Николь Перлман. Пока нет информации о полном актёрском составе фильма, как и о том, когда же стартует работа над лентой.

Напомним, что прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Впервые этот персонаж встретился в 1967 году, и изначально он являлся агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежали Кэрол Денверс, блестящему пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и эта встреча стала поворотной в её дальнейшей судьбе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали