Автор: MIXall, 17.07.2016

Фёдор Бондарчук плотно "займётся спортом"

Известный отечественный кинорежиссёр Фёдор Бондарчук задумал снять сразу цикл фильмов, посвящённых спорту. Режиссёр уже договорился с телеканалом "Матч ТВ" по поводу эксклюзивных показов его новых картин. Ожидается, что фильмов будет 10, каждый из которых будет иметь продолжительность более 95-ти минут.

Телезрители смогут увидеть яркие и драматические истории целеустремлённых людей, которые отдают все свои силы и практически отдают жизнь профессиональному спорту. Интересно, что новом цикле Бондарчука будут присутствовать не только драматические ленты, но и комедийные. Уже начался кастинг, на котором режиссёр планирует отобрать молодых и талантливых актёров. Кроме этого, в некоторых эпизодах снимутся реальные российские спортсмены. К примеру, на одну из ключевых ролей уже утверждён российский чемпион мира по тяжёлой атлетике Алексей Ловчев, который недавно был дисквалифицирован на 4 года за использование запрещённых препаратов, и не сможет принять участие на предстоящей Олимпиаде в Рио.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
17 июля 2016 | 19:15
Реал фильм, нехватка мыслей персонашам и вообще Штирлиц лучше , вообще в России фильмы надо выпускать с каментам персонажей как в фильме Шерлок Хомс ,ведь у нас умеющая думать нация ,и думаем мы по любому . Если во всех фильмах ,которые снимает Россия будут мысли героев , у нас все фильмы будут экшенами.

Приглядитесь к индийским фильмам сделайте свою фишку

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали