Автор: MIXall, 02.07.2016

Долгожданный сериал "Салам, Масква" теперь доступен в онлайн-кинотеатре Первого канала

Онлайн-кинотеатр Первого канала начал демонстрацию драматического телесериала "Салам, Масква", рассказывающего о двух полицейских, которые работают в отделе этнической преступности в Москве.

По сюжету картины, напарники постоянно конфликтуют из-за своих жизненных взглядов. Саня - яростный ксенофоб, когда-то уволенный из полиции за пьянство и драки, в то время как молодой аварец Рустам предстаёт во всех смыслах положительным персонажем.

Режиссёр картины Павел Бардин поставил себе цель вызывать раздражение у зрителей, и этим раздражением он пытается заставить их сопереживать героям, независимо от национальности и взглядов каждого из них. Сериал покажет, что хорошие и плохие люди есть в каждой национальности.

Сериал был снят ещё в 2012 году, и даже выиграл несколько наград на кинофестивале "Движение" в Омске, где зрителям было показано несколько серий. Сюжет очень зацепил большинство посмотревших картину, и даже устраивались пикеты, с требованиями пустить сериал в телеэфир, однако до сих пор этого не произошло, во многом из-за наличия нецензурной лексики в фильме.

Посмотреть сериал будут иметь возможность лишь платные подписчики, заплатив дополнительные 299 рублей. Каждую неделю обещают выкладывать в сеть по две серии.

Режиссёр сериала Павел Бардин отметил, что сериал действительно слишком жёсткий для демонстрации в телеэфире, так что вариант с интернет-сеансами его полностью устроил.

8
В онлайн‑кинотеатре Первого канала громкая премьера — социальная драма «Салам Масква»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали