Автор: Denissimo, 24.10.2010

Контекстная реклама теперь и на экране ТВ

Контекстная реклама теперь на телевидении

Интернет-пользователи уже давно привыкли к контекстной рекламе в сети, теперь она будет ещё и на телевидении. Один из лидеров в области контекстной рекламы "Бегун" объявил о том, что открывает бета-тестирование контекстной рекламы на спутниковых и кабельных каналах. Первым в качестве "подопытного кролика" стал телеканал O2ТВ.

Новая технология позволяет настроить показ рекламных объявлений на выбранных каналах в реальном времени. Сами объявления открываются в нижней части экрана и имеют аналогичное оформление с роликами на видеохостингах.

Основным преимуществом является возможность управления рекламой в реальном времени, сам рекламодатель имеет возможность запускать, останавливать рекламу и заменять текст. Это означает переход рекламы на более высокий технологический уровень, где рекламодатель может незамедлительно отреагировать на то или иное событие и донести информацию до зрителя максимально быстро и доступно. Только вот не факт, что эта новинка придётся по душе зрителю, которым порядком надоели всплывающие сообщения от "Бегуна" в сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали