Автор: MIXall, 23.06.2016

Дуэйн Джонсон приглашен на роль в фильме ужасов

Киностудия Universal Pictures намерена полностью укомплектовать актёрский состав своего нового проекта - фильма ужасов "Человек-волк". Предложение сыграть главную роль в картине получил Дуэйн Джонсон.

Как отреагировал сам актёр на такую интересную идею пока не известно. На сегодняшний день Дуэйн Джонсон является одним из самых востребованных голливудских актёров, и в его активе числится большое количество перспективных кинопроектов. Создатели фильма надеятся, что Джонсон найдёт время для воплощения на экране роли Человека -волка.

Ранее стало известно о его участии в экранизации ещё не изданного комикса "Сын Шаолиня", которой будет заниматься студия Sony Pictures. Также актёру предстоит сниматься в следующих частях франшизы "Форсаж", а возможно, и в спин-оффе, посвященном его герою из этой серии.

Напомним также, что студия Universal уж предпринимала попытку снять новую версию своего классического фильма. В 2010 году ею был представлен "Человек-волк", в котором главные роли сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Джеральдин ЧаплинАрт Малик и другие известные актёры.

Успеха этот проект так и не добился. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов она заработала в прокате лишь 142 миллиона долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали