Автор: MIXall, 05.06.2016

Звезда "Универа" справился с раком и вернулся в кино в неожиданном образе

Российский актёр Андрей Гайдулян, получивший известность после сериала "Универ", сумел побороть рак, и теперь снова рвётся сниматься в кино. Первой работой для него после болезни станет роль в военной драме "Про войну".

Пока что Гайдуляну приходится работать под бдительным присмотром врачей, которых пришлось пропустить на съёмочную площадку режиссёру Андрею Богатырёву. Дело в том, что актёр ещё не завершил реабилитационный курс после химиотерапии и полные нагрузки ему всё ещё противопоказаны. Медики разрешают Андрею сниматься не более трёх часов в день, а также полностью запрещают любые физические нагрузки, дабы у парня не появилась одышка.

Сам Андрей Гайдулян не рад такой опеке со стороны врачей, но всё понимает и выполняет все их рекомендации во время съёмочного процесса. Отметим, что во время лечения, актёр не терял времени даром, успев здорово подтянуть немецкий язык, а также несколько раз посещал полигон, где практиковался стрельбе из автомата для участия в новом фильме. Он сыграет немецкого военнослужащего во время Великой Отечественной войны. Сам Андрей, конечно, не в восторге от этой роли, но всё же старательно вживается в образ, отмечая, что ему стыдно носить форму вермахта, но понимает, что кто-то должен исполнять и такие роли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали