Автор: MIXall, 01.06.2016

1 июня стартовало вещание телеканала КВН ТВ

Сегодня, 1 июня стартовал новый круглосуточный развлекательный канал КВН ТВ. Это совместный проект ТПО "Ред Медиа" (компания входит в субхолдинг "Газпром-Медиа Кино и тематическое телевидение"(ГПМ КИТ) в составе холдинга "Газпром-Медиа") и телевизионного творческого объединения "АМИК", который создан из расчета на аудиторию от 18 до 75 лет. Ожидается, что зрители этот телеканала, как и члены Клуба Весёлых и Находчивых будут жителями разных стран. Вещание КВН ТВ планируется не только в России, но и на территории стран СНГ и Балтии в сетях кабельного и спутникового телевидения.

Эфирную сетку нового телеканала составляют игры Высшей и Премьер-лиги Клуба веселых и находчивых, записи фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, спецпроекты, передачи с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Помимо этого, между программами планируется показывать нарезки из лучших номеров КВНа различных годов и лиг.

На момент старта вещания в эфире КВН ТВ не будет рекламы, однако в дальнейшем планируется ее размещение на телеканале.

С первого дня своего вещания новый телеканал КВН ТВ будет доступен всем абонентам "Триколор ТВ" в составе пакета "Единый". КВН ТВ стал 25 телеканалом из дистрибуционного пакета "Ред Медиа", вошедшим в состав пакетов "Триколор ТВ".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали