Автор: Admin, 10.11.2009

Портал Yahoo! начал транслировать видео в интернете

Портал Yahoo! начал транслировать видео в интернете
Интернет-компания Yahoo! На этой неделе объявила о запуске коммерческого сервиса по распространению через Сеть видео, в том числе новостных, спортивных и развлекательных программ. Новый сервис, названный Yahoo Platinum, позиционируется как основной конкурент службы SuperPass компании RealNetworks, число клиентов которой превышает 1 млн. человек.

По заявлению вице-президента компании Дэйвида Манделброта (David Mandelbrot), Yahoo! будет в основном предлагать эксклюзивный видеоматериал недоступный на обычных телеканалах. Цена подписки будет зависеть от количества и тематики выбранных программ. Так, например, спортивный пакет, включающий прямые трансляции с большинства важных спортивных событий в США, обойдется пользователю в $17 в месяц. Среди поставщиков видеоматериалов - ABC News, The Weather Channel, CBS MarketWatch, CBS Sports и некоторые эфирные телеканалы.

Новый сервис, прежде всего, предназначен для пользователей, имеющих высокоскоростной доступ в Сеть, число которых в США постоянно увеличивается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали