Автор: MIXall, 27.05.2016

29 мая на СТС состоится телепремьера фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"

29 мая, в 11:30, на канале СТС стартует марафон легендарной шпионской франшизы "Миссия невыполнима". Показ первых четырех частей завершится российской телепремьерой пятого эпизода – "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (21:25).

Секретный отряд "Миссия невыполнима" распущен. Лучшие агенты оказываются не нужны ЦРУ именно в то время, когда мир вот-вот столкнется со страшной угрозой. Группа безжалостных и великолепно обученных шпионов-перебежчиков, называющая себя Синдикатом, готова привести в исполнение свой план. Долгое время Синдикат считался вымыслом, однако Итан Хант (Том Круз) обнаруживает, что это шпионское "племя изгоев" вполне реально, и если его не остановить, привычный мир может измениться навсегда. Кажется, что на этот раз миссия точно невыполнима, но Итан Хант не знает таких слов!

От Вены до Касабланки, от взлетающего самолета до подводных глубин – Хант проникнет куда угодно, чтобы справиться с самой большой опасностью за всю свою карьеру. Ему предстоит испытать и свою команду, и собственную стойкость – в том числе к чарам загадочной разведчицы Ильзы Фауст.

Том Круз: "Я люблю эти фильмы, люблю шпионское кино, люблю своего персонажа. Я страшно рад, что могу приглашать самых разных творческих людей поучаствовать в создании этих невероятных, захватывающих приключенческих картин. И больше всего, конечно, мне нравится видеть, какое удовольствие получают от них зрители. Это именно то, к чему я стремлюсь в каждом фильме: подарить зрителю незабываемое развлечение".

Уже в это воскресенье не пропустите на телеканале СТС головокружительные трюки, шпионские интриги, роковые красотки и, конечно, непобедимый и неповторимый Том Круз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали