Автор: MIXall, 24.05.2016

Брэд Питт спас ребёнка, которого зажала толпа поклонников

Наличие шестерых детей существенно влияет на мировосприятие человека. Это на собственном опыте доказал знаменитый голливудский актёр Брэд Питт. Находясь на съёмках в Испании покоритель многих женских сердец совершил практически героический поступок - актёр спас ребёнка, которого едва не раздавила толпа поклонников звезды. Драматическое событие произошло в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, куда Питт прибыл на съёмки своего нового фильма.

Вечером Брэд Питт вышел поприветствовать своих фанатов, столпившихся у ограждения вокруг съёмочной площадки и проходясь вдоль забора он заметил девочку, которую возбужденные поклонники прижали к металлической решетке. Питт, заметив девочку, бросился к ограждению и с помощью своих телохранителей перетащил почти потерявшего сознание ребенка через ограждение. Находившиеся на съёмочной площадки медики оказали девочке первую помощь. Все это время Питт разговаривал с ней, стараясь приободрить и выяснить, где находятся её родители.

В Испании актёр принимал участие в съёмках картины режиссёра Роберта Земекиса "Пять секунд тишины". Сюжет картины основан на реальных событиях и рассказывает историю, случившуюся в 1942 году, о том, как агент американской разведки узнает, что его горячо любимая супруга работает на нацистов.

В проекте также задействованы Лиззи Каплан, Марион Котийяр, Джаред Харрис, Мирослав Заруба, Джейсон Мэттьюсон, Анжелика Джоан, Томаш Дабровски, Иэн Батчелор и другие актёры.
 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали