Автор: MIXall, 22.05.2016

О Джоне Сноу будет снят сольный сериал

Телеканал HBO заявил о своём намерении создать отдельный сериал о Джоне Сноу, популярном персонаже знаменитого телесериала "Игра Престолов" и цикла романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени".

Планируется, что новый сериал будет запущен в производство уже после окончания последнего сезона "Игры престолов".

Таким образом 29-летний Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, имеет все шансы стать одним из самых высокооплачиваемых актёров в истории телевидения с зарплатой в почти $1 млн за эпизод сериала. При этом агенты Кита пытаются договориться с создателями будущего проекта о повышении гонорара в два раза.

Представители HBO подтвердили, что начали с актёром "предварительные переговоры" после того, как он поклялся не раскрывать тайну о его воскрешении в шестом сезоне "Игры престолов". При этом сотрудник добавил, что любой новый проект со Сноу, который так популярен у фанатов, потребует участия и других персонажей из сериала.

В последующих планах у создателей сольного сериала о Джоне Сноу стоит необходимость определиться кто будет участвовать в новом сериале и кто из актёров вообще согласится участвовать в проекте, пояснили в компании. Автор романов Джордж Мартин решил продолжить консультировать телеканал и по новому телесериалу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали