Автор: MIXall, 17.05.2016

В сериале "Шерлок" роль злодея досталась Тоби Джонсу

Британский киноактёр Тоби Джонс, известный зрителям по фильмам "Первый мститель" и "Сосны" получил приглашение присоединиться к работе на съёмочной площадке популярного британского сериала "Шерлок", производством которого для BBC One занимается студия Hartswood Films. "Я заинтригован персонажем, которого сыграю в "Шерлоке"", - поделился с журналистами Джонс.

Тоби Джонс получил одну из главных ролей во втором эпизоде четвертого сезона, съёмки которого начались вчера, 16 мая 2016 года. Режиссёром этого эпизода назначен Ник Харран, претендовавший на премию "Эмми" в категории "лучший режиссёр мини-сериала" за третий эпизод третьего сезона "Шерлока" "Его последний обет".

Один из создателей сериала, его сценарист и исполнительный продюсер Стивен Моффат прокомментировал новость следующим образом: "С восторгом приветствую Тоби на борту. Он оживит одного из самых прекраснейших злодеев, созданных Дойлом".

Марк Гатисс, разделяющий с Моффатом его обязанности, в свою очередь сказал: "Мы счастливы принять в семью "Шерлока" одного из наших лучших актёров. Я знаю, что Тоби сыграет эту роль с большим удовольствием".

В долгожданном четвертом сезоне "Шерлока", как обещают зрителям создатели, будет все – смех, слезы, сюрпризы и экстраординарные случаи. Шерлок Холмс вернется в родные земли, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри станут родителями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали