Автор: MIXall, 13.05.2016

На канале NBC планируется выход двух новых сериалов

Канал NBC решил пополнить своё вещание новыми проектами и заказал производство двух сериалов – получасовой комедии "Powerless" по комиксам DC Comics и юридической комедии "Trial & Error", которые выйдут в сезоне 2016-2017.

Сюжет в комедии "Powerless" разворачивается во вселенной DC Comics, полной супергероев, злодеев и обычных людей. Сериал "Powerless" заявлен как офисная комедия о совершенно среднестатистических служащих страховой компании и их поиске своих одарённостей. Главные роли в этом сериале исполнят Ванесса Хадженс, Алан ТьюдикДэнни Пуди и Кристина Кирк.

Если считать "Powerless", то у DC есть теперь, по меньшей мере, семь сериалов в планах на сезон 2016-2017, принимая во внимание тот факт, что еще не принято окончательное решение по "Супергерл". По сведениям источников, велика вероятность, что супергероическая драма CBS перекочует со вторым сезоном на более молодежный канал The CW.

В шоу "Trial and Error" описана история молодого адвоката из большого города и его первоклассной команды защиты. Они выступают на судебном разбирательстве по поводу убийства в небольшом южном городке. В основном актёрском составе числятся Джон Литгоу, Шерри Шеперд, Стивен Бойер, Джейма Мейс и Криста Родригез. Сценарий подготовили Мэттью Миллер и Джефф Астроф.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали