Автор: MIXall, 08.05.2016

Песня Сергея Лазарева попала в рейтинги Евровидения

Сегодня многие эксперты говорят о том, что в этом году у России есть хорошие шансы на победу в песенном конкурсе "Евровидение". Еще одним подтверждением того, что российский певец Сергей Лазарев является фаворитом стало то, что песня, которую он будет исполнять на сцене, под названием "You Are the Only One", попала в рейтинг конкурса до его начала.  Представители международного состязания рассказали, что такое бывает нечасто, поэтому у Лазарева действительно есть большие шансы на победу.

Напомним, что финал "Евровидения-2016" будет проходить в столице Швеции Стокгольме 14 мая. Слова песни и музыку к песне, которая будет представлять Россию, написали Филипп Киркоров и музыкант Дмитрис Контропулос. Она была представлена зрителям и слушателям до начала конкурса. Композиция "You Are the Only One" стала популярной не только среди российских поклонников, но и в других странах. Клип на песню уже посмотрели 7,5 млн пользователей Сети.

Как известно, вокруг выступления Сергея Лазарева на "Евровидении-2016" образовалась некоторая "шумиха", ведь исполнитель, на которого миллионы россиян возлагают надежды, упал во время репетиции. Однако, травм певец не получил и всё обошлось благополучно.

8
Sergey Lazarev - You are the only one (Eurovision 2016 Russia)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали