Автор: MIXall, 07.05.2016

Джон Малкович приедет на Каннский фестиваль с фильмом "100 лет", который закрыт в сейфе

Джон Малкович привезёт на Каннский фестиваль фильм под названием "100 лет". Эта картина для нашего поколения имеет ещё одно название - "Фильм, который вы никогда не увидите". Американский актёр, сыгравший в ленте главную роль, приедет на показ с сейфом, в котором хранится лента. Замки сейфа устроены так, что они автоматически откроются через сто лет. Именно таким образом создатели планируют обеспечить безопасность фильма.

Напомним, что премьера картины "100 лет" состоится 18 ноября 2115 года. Режиссёр Роберт Родригес и Джон Малкович удивили общественность, сняв самый странный фильм, ведь его смогут увидеть только наши потомки. Детали сюжета ленты не раскрываются, но известно, что в ней показаны различные представления о будущем. Так как угадать направление развития нашей цивилизации невозможно, режиссёр снял одни и те же сцены в трех вариантах: высокотехнологичное будущее, постапокалитическое и ретробудущее, возвращающее нас к природе.

Известно также, что вместе с фильмом выпустили тысячу металлических билетов, которые позволят потомкам тех, кто их приобрел, увидеть работу. Организаторы Каннского фестиваля назвали ленту "инновационным кинематографическим проектом" и выразили надежду, что потомки рассмотрят фильм в качестве претендента на "Золотую пальмовую ветвь" в 2116 году.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали