Автор: MIXall, 30.04.2016

Зрители выбрали победителя третьего сезона шоу "Голос. Дети"

Вчера на Первом канале состоялся фееричный финал третьего сезона шоу "Голос. Дети". Участники проекта и его создатели подарили настоящий праздничный концерт зрителям, а зрители, в свою очередь, выбрали победителя шоу. Каждый из финалистов был достоин первого места, и самые маленькие артисты сделали всё, на что были способны и выложились на сцена на полную.

Открывали концерт "агутята", Раяна Асланбекова исполнила песню на французском языке. Проникновенное исполнение и прекрасный голос Раяны надолго останутся в памяти зрителей. Девушка уже успела обзавестись большой армией поклонников. Марсель Сабиров был непревзойдённый и стильный. Ритмичная композиция раскрыла его как исполнителя совсем с другой стороны. Ева Тимуш была очаровательна, девушка очень по-взрослому исполнила песню о любви. По итогам голосования зрителей в суперфинал из тройки Леонида Агутина прошла Раяна.

Следующими зрители приветствовали на сцене подопечных Пелагеи. Азер Насибов, несмотря на волнение исполнил прекрасную композицию, посвященную Карузо. Маленькое чудо - Таисия Подгорная довела наставницу до слёз своей песней. А Всеволод Рудаков раскрылся в неожиданном жанре оперетты. Из команды Пелагей зрители выбрали Таисию Подгорную.

Завершающей на сцену поочерёдно выходили участники команды Димы Билана. Совсем не зря создатели шоу оставили их "на закуску", тот класс, который показали эти дети может заставить задуматься и многих взрослых. Прекрасная "Королева мурашек" Ярослава Дегтярёва поразила своей энергией, посылом и талантом. Следующей неожиданностью стала Мария Панюкова, девочка спела песню певицы Адель не хуже оригинала, показав невероятный диапазон голоса. Данил Плужников, исполнил сложную песню Аллы Пугачевой. На этот раз плакала не только Пелагея, даже наставник Данила. казалось, с трудом сдерживал слёзы. Из тройки Билана суперфиналистом стал Данил.

В сеперфинале участники исполнили еще по одной композиции, каждый максимально раскрылся в этих номерах, ребята сделали всё, что могли. И вот, наступил решающий момент выбора зрителей, все затаили дыхание и победителем третьего сезона шоу "Голос. Дети" выбран подопечный Димы Билана Данил Плужников. Даня стал прекрасным примером для многих людей, показав невероятную силу духа и талант.

Средства, которые были собраны на этом проекте с помощью зрительского голосования переданы благотворительному фонду "Волонтёры в помощь детям-сиротам". По окончании эфира бессменный ведущий всех трёх сезонов, Дмитрий Нагиев заявил, что стартовал четвёртый сезон самого поющего шоу страны "Голос. Дети".

 

 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали