Автор: MIXall, 29.04.2016

Прямая трансляция финала шоу "Голос. Дети 2016"

На этом всё! Всем спасибо за внимание! Через две недели, 14 мая, не пропустите трансляцию финала Евровидения 2016 на Ovideo.Ru, где мы будем болеть за нашего Сергея Лазарева!

0:00 И победителем третьего сезона "Голос. Дети" признан ДАНИЛ ПЛУЖНИКОВ!!!

23:52 Перед тем как объявят победителя пару слов скажут наставники...

23:51 ЛИНИИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗАКРЫТЫ!

23:37 Итак, пошли последние минуты финального голосования!

23:31 Данил Плужников в суперфинале исполняет песню Кипелова "Я свободен".

23:27 В суперфинале Таисия Подгорная исполняет песню "Ёжик резиновый".

23:21 Раяна Асланбекова выбрала песню Меладзе "Не тревожь мне душу, скрипка".

23:19 Итак, суперфиналисты шоу "Голос. Дети".

01. Раяна Асланбекова

05. Таисия Подгорная

09. Данил Плужников

ЛИНИИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЙ ОТКРЫТЫ!!!

23:15 Победителем в команде Димы Билана признан Данил Плужников.

23:11 Линии для голосования за команду Билана закрыты. Пока идёт подсчёт голосов наставник со своими подопечными поёт песню "Я тебя помню". По ходу песни к трио финалистов присоединилась вся команда Димы Билана, которую он отобрал после слепых прослушиваний.

23:02 Дима Билан отдельно поблагодарил родителей своих подопечных.

22:56 Последним из финалистов выступает Данил Плужников, выбрав песню Аллы Пугачёвой "Нас бьют, мы летаем".

22:50 Следующей с песней Адель "Hello" ("Привет!") на сцену вышла Мария Панюкова.

22:45 Первой на сцене появилась Ярослава Дегтярёва с песней "Звенит январская вьюга".

22:43 Ну а теперь открыты линии для голосования команды Димы Билана.

07. Ярослава Дегтярёва

08. Мария Панюкова

09. Данил Плужников

22:40 Победителем в команде Пелагеи стала Таисия Подгорная!

22:35 А на сцене командная песня наставницы и её подопечных - "Думы окаянные".

22:34 Линии для голосования за команду Пелагеи закрыты!

22:28 Реклама для того чтобы было время у телезрителей на голосование.

22:27 Пелагея во время выступлений своих подопечных не могла сдержать слёз, но перед своей речью сумела взять себя в руки.

22:23 Завершает вторую тройку 7-летний Всеволод Рудаков. Он выбрал "Арию Мистера Икс".

21:18 Таисия Подгорная вышла на сцену с песней "Оренбургский пуховый платок".

22:13 15-летний Азер Насибов исполняет песню "Caruso" (Памяти Карузо)

22:11 А теперь открыты линии для голосования в команде Пелагеи.

04. Азер Насибов

05. Таисия Подгорная

06. Всеволод Рудаков

22:08 С результатом более 68% победу в команде Леонида Агутина одержала Раяна Асланбекова, которая будет выступать в суперфинале.

22:05 Ну, а пока идёт подсчёт голосов, Леонид Николаевич со своими подопечными поёт песню "Музыкант".

22:04 Закрыты линии голосования в команде Агутина!

22:00 Есть время переходнуть и перевести дыхание, ведь объявлена рекламная пауза.

21:58 Леонид Агутин остался доволен всеми своими подопечными, судя по его словам, не став кого-то хвалить или критиковать, дабы не повлиять на ход голосования.

21:52 Ну, а последней из тройки Агутина выступает 13-летняя Ева Тимуш. Её песня "Солнце", которую в оригинале исполняет Ани Лорак.

21:48 Следующим на сцене появился уфимец Марсель Сабиров, которого выбрали для финала зрители. Он исполняет песню Джоан Осборн "I've got to use my imagination" ("Мне пришлось использовать своё воображение")

21:44 На сцене Раяна Асланбекова с песней Мирей Матьё "Pardonne-Moi Ce Caprice D'enfant" ("Простите мне этот детский каприз")

21:42 Линии для голосования в команде Агутина открыты!

21:41 Первыми на сцене будут выступать представители команды Леонида Агутина:

01. Раяна Асланбекова

02. Марсель Сабиров

03. Ева Тимуш

21:40 Формат финала прост. Сперва все споют по одной песне, после чего в каждой из команд останется по одному участнику. А после этого в суперфинала 3 вокалиста будут бороться за победу в шоу.

21:39 Дмитрий Нагиев рад, что на трибунах появилась Наталья Водянова, которая была его со-ведущей по первому сезону.

21:38 А вот и Дмитрий Нагиев с Валерией Ланской появились на сцене, напомнив нам всех финалистов.

Команда Билана Команда Пелагеи Команда Агутина
Данил Плужников Таисия Подгорная Раяна Асланбекова
Ярослава Дегтярёва Азер Насибов Ева Тимуш
Мария Панюкова Всеволод Рудаков Марсель Сабиров

21:36 Песня-открытие называется "Для тебя".

21:34 А вот на сцену вышли и все 9 финалистов третьего сезона, которые запели все хором.

21:33 Открывают финальный эфир совместной песней победительницы предыдущих сезонов шоу "Голос. Дети".

21:32 Напоминаем, что прямую видео-трансляцию Вы можете смотреть на Первом канале уже прямо сейчас.

21:31 Чтобы проголосовать на понравившегося участника, Вам нужно отправить СМС на короткий номер 4447 с номером понравившегося участника (1 SMS-сообщение – 1 голос). Можно также звонить со стационарных телефонов на номер 8(809)505-77-ХХ, где последние две цифры соответствуют номеру понравившегося участника (1 звонок – 1 голос).

Стоимость SMS-сообщения - 50 рублей с НДС, максимальная стоимость звонка – 36 рублей с НДС.

21:28 Отметим, что собранные с помощью сегодняшнего голосования средства будут переданы фонду "Волонтёры в помощь детям-сиротам".

21:25 Считанные минуты остаются до начала финального эфира третьего сезона шоу "Голос. Дети".

21:20 Что касается фаворитов сегодняшнего финала, то можно выделить троих реальных претендентов: Ярослава Дегтярёва, Ева Тимуш и Данил Плужников. Этот прогноз мы сделали исходя из голосования, которое проходило в официальной группе шоу в социальной сети "ВКонтакте"

21:15 Марсель Сабиров. 11 лет, приехал на конкурс из Уфы. Учится играть на саксофоне. Поет практически во всех музыкальных стилях, от классики до современной музыки, но особенно любит оперу.

"Я очень отзывчивый, веселый, люблю пошутить. Когда кто-то грустит, я могу подвигать бровями и всех рассмешить".

21:10 Ева Тимуш. В 2011 году завоевала титул Мини Мисс Молдова. Увлекается рисованием. Больше всего на свете любит спать и играть с собакой.

"Я могу развеселить любого человека, даже когда этого не нужно делать. Если придется выбирать, я бы пошла к Агутину".

21:05 Раяна Асланбекова. Поёт во всех жанрах кроме оперы. Любит природу и животных, обожает ходить в музеи и ботанические сады. Мечтает стать прокурором.

О себе: "В свободное время я читаю книги. Я надеюсь, что стану прокурором. Когда я не могу справиться с волнением, я молюсь — это всегда помогает. Я мечтаю, чтобы все люди были добрые и были счастливы".

21:00 Всеволод Рудаков. Играет на баяне, поёт в хоре. Уже успел выступить на одной сцене с Иосифом Кобзоном, Денисом Майдановым и Ларисой Рубальской.

"У меня есть собака, а ещё у меня есть младшая двоюродная сестра. Она иногда нудит, как будто она умнее меня. Я думаю, что лучше быть ребёнком, потому что на тебе не лежит такая ответственность, как на взрослом".

20:55 Азер Насибов. Играет в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. Большой шутник, подтрунивает в том числе над своим небольшим ростом. В будущем мечтает создать большую крепкую семью.

О себе: "Для меня идеал — Муслим Магомаев, а на проект "Голос.Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен".

20:50 Таисия Подгорная. Петь и говорить начала практически одновременно. Обожает конкурсы и выступления, очень усердно к ним готовится. Играет на маракасах, осваивает фортепиано.

О себе: "Мне было пять лет, когда я начала смотреть этот проект. Я все время спрашивала маму, сколько дней рождения мне осталось, чтобы попасть в проект "Голос.Дети". Я трусишка: боюсь, ос, пчел и уколов".

20:45 Мария Панюкова. Представительница Тульской области (г. Новомосковск). С детства любит петь, развивает свой вокал с пяти лет. Умеет играть на фортепиано. Обожает Барбару Стрейзанд.

О себе: "Я очень люблю читать и вязать. Мой любимый праздник — Новый год, я верю, что Дед Мороз существует. Чтобы ко мне повернулись, надо сделать все, чтобы ко мне повернулись"

20:40 Ярослава Дегтярёва. Несмотря на юный возраст Ярослава уже участвовала в нескольких музыкальных конкурсах. Свой талант оттачивает в вокальной студии.

О себе: "Я думаю, что лучше быть ребенком — тебя ничего не заставляют делать, кроме уроков. Иногда я не слушаюсь маму. Мне очень хотелось бы лошадь и большой холодильник, который делает вкусный лимонад".

20:35 Данил Плужников. На конкурс приехал из Сочи. Лауреат множества российских и международных конкурсов по вокальному мастерству. Играет на синтезаторе. Любит танцевать.

О себе: "Я веселый , общительный, добрый и скромный. Мой маленький рост мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и начал спокойно относиться к тому, что болею такой болезнью. Бывает, что окружающие смеются, обсуждают меня, есть и такие, кто относится негативно, но мне все равно, я такой, какой есть".

20:34 Ну а теперь, давайте познакомимся с каждым участником подробней и вспомним их на слепых прослушиваниях...

20:25 Волнение среди участников нарастает. Вы сами можете убедиться в этом, посмотрев специальный репортаж о репетициях финалистов перед решающим эфиром.

20:15 Итак, вот, собственно, и состав финала:

Команда Билана Команда Пелагеи Команда Агутина
Данил Плужников Таисия Подгорная Раяна Асланбекова
Ярослава Дегтярёва Азер Насибов Ева Тимуш
Мария Панюкова Всеволод Рудаков Марсель Сабиров

20:10 Напоминаем, что это уже третий сезон шоу "Голос. Дети". Наставниками в этом сезоне являются: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Каждый из них собирал себе команду во время слепых прослушиваний, после чего в результате отборов уже в своих командах они выбирали себе троих финалистов. Зрители также имели возможность повлиять на состав финала, определив голосованием ещё по одному участнику в командах наставников.

Здравствуйте, уважаемые посетители портала Ovideo.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция финала самого поющего шоу страны "Голос. Дети". Вместе с Вами мы будем поддерживать молодых исполнителей, болеть за своих любимцев и, конечно, голосовать. Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!

8
Полная версия финала шоу Голос. Дети 2016

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали