Автор: MIXall, 27.04.2016

В России запустили трансляцию двух новых телеканалов

Компания "Теледистрибьюция" объявила о запуске двух новых каналов: развлекательного "Про100ТВ" и детского "Пингвин ЛоЛо". Оба канала транслируются на платформе "Орион Экспресс", их тестовое вещание стартовало 11 апреля.

Канал "Про100ТВ" ориентирован на категорию зрителей 30+ и предлагается для семейного просмотра. Ежедневно телеканал показывает различные передачи собственного производства, закупные программы для детей, научно-познавательные проекты, а также сериалы и фильмы для всей семьи.

Возрастная аудитория телеканала "Пингвин ЛоЛо" - дети от 4 до 12 лет. Большую часть эфирной сетки составляют мультфильмы российского производства, а также контент от независимых европейских мультипликационных студий и снятый по классическим историям. В их числе такие знаменитые мультики, как "Золушка", "Белоснежка", "Робин Гуд", "Маугли" и др. В течение недели ни один из мультиков не транслируется дважды. Построены современные ТВ-студии в Санкт-Петербурге и Риге. Ежедневно канал снимает детские программы.

"Пингвин ЛоЛо" и "Про100ТВ" доступны в пакетах "Безлимитный" и "Стандарт" спутникового телевидения "Телекарта". Они передаются для операторов со спутника Horizons2 в формате MPEG-4.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали